звезды

пятница, 28 сентября 2012 г.

Вердик

Малыш Вердик сшит  из  вискозы, которая слегка подкрашена в зеленый цвет собственноручно, набит опилками и металлическим гранулятом, крепления шплинтовые: голова на двойном, лапки на обычных, стеклянные глазки. Умеет стоять, если найти точку равновесия. Малыш-стастена, поэтому всегда на веревочке носит конфетку из полимерной глины фимо на веревочке.


Рози

Как и обещала представляю вашему вниманию друзей-товарищей моего Ди.
Малышка Рози  Сшита из  вискозы, которая слегка подкрашена в розовый цвет собственноручно, набита опилками и  металлическим гранулятом, крепления шплинтовые: голова на двойном, лапки на обычных, стеклянные глазки.Рост 13,5 см. Умеет стоять, если найти точку равновесия. Цветочек из полимерной глины фимо на резиночке.
Очень нежная девочка

четверг, 27 сентября 2012 г.

Ди

Длительное время не очень понимала так полюбившееся многим слово "няшный", но когда на свет появился Ди, пришло озарение! Ди именно такой!
13 см няшности:)
А Еще я снова убедилась  в том, что самое чудесное происходит тогда, когда его совсем не ждешь. Таких малышастиков я не шила еще, а эта выкройка родилась буквально за 5 минут,  и на мой взгляд, оказалась очень  удачной! По ней, после Ди, родилась ему в компанию еще парочка похожих малышей, которых покажу позже :)
Ди сшит из вискозы, набит металлическим гранулятом и опилками достаточно плотно. Голова качающаяся,  глазки стеклянные. Стоит, если  найти точку равновесия. :)

понедельник, 24 сентября 2012 г.

Люблю осень..не всякую, конечно, а такую вот   золотую и теплую..
Но даже несмотря на это тепло, что-то все чаще и чаще вспоминается лето... Летний отпуск, даже два, я провела на даче ..я ее обожаю, очень уж она  у нас долгожданная .:) Пока многие все свое детство проводили на даче, я  о ней только мечтала... мечтала, как я чудно буду проводить там летние вечера на террасе с пледиком,  вкусным чаем и всякими вкусняшками, а в более холодные дни сидеть у камина и любоваться огнем!!! дааааа на него и правда можно смотреть вечно, только приходится отрываться от этого занятия, ибо дровишки-то приходится подбрасывать :) И какое-то время назад она у нас  появилась!! и теперь я ее люблю безмерно и безумно! Там полнейшая гармония...