звезды

пятница, 5 октября 2012 г.

Хранитель маяка


Маяк -это место, где рождается и через мгновение умирает свет.. И это повторяется снова и снова... Оберегает его Хранитель... Хранитель путеводной звезды на небольшом острове... Хранитель, знающий множество тайн...морских тайн..Хранитель, дарящий свет.. спасительный свет..в далеком-далеком море...









Рост ок 23 см. Сшит из  мохера, набит опилками и металлическим гранулятом, глазки стеклянные,  крепления шплинтовые Т-образные. Костюм сшит из хлопка, тонированного кофе, шляпа на резиночке.
Цена 4 000р.+ доставка.

6 комментариев:

  1. Сашенька привет! Какой серьезный...и такой забумчивый..но от этого хочется еще больше поцеловать в нос))))Фотографии такие замечательные..на улице...супер)))Я сегодня бегала домик фотографировала...во время дождя....ну вродже бы ничего фотографии вышли..покажу сег вечерочком))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет, моя хорошая ) дааа... Он , на мой взгляд, такой вот рассудительный, серьезный и невероятно добрый.. прям как дедушка ))

      Жду твоих фоток )))

      Удалить
  2. Саша, совсем другой образ! И мишка такой серьезный... Тяжела доля Хранителя... Но кто-то должен им быть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка!
      Дааааа, что касается образов, то некоторые товарищи лежат оч долго у меня "голенькие" в ожидании своего часа)))) а этот час потом возьмет и таааак быстро настанет, в секунду просто что-то там в голове щелкнет и ооппп картинка в голове вырисовывается, и я сразу бегу что-то шить )))

      Удалить
  3. просто пупса дивная! обожаю таких, а вы таких даже делать умеете!

    ОтветитьУдалить